Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt

    Projektteam

    Geschäftsbereichsleiterin

    Dr. Deliane Träber

    Tel.: +49 341 678-8297

    Fax: +49 341 678-7800

    d.traeber@leipziger-messe.de

    Projektdirektorin

    Mariella Bremer

    Tel.: +49 341 678-8281

    Fax: +49 341 678-7800

    E-Mail: m.bremer@leipziger-messe.de

    Projektmanagerin

    Ingrid Heineck

    Tel.: +49 341 678-8063

    Fax: +49 341 678-7800

    E-Mail: i.heineck@leipziger-messe.de

    Projektassistentin

    Anett Schliefke

    Tel.: +49 341 678-8099

    Fax: +49 341 678-7800

    E-Mail: a.schliefke@leipziger-messe.de

    Kommunikation

    Presse/PR

    Felix Wisotzki

    Tel.: +49 341 678-6534

    Fax: +49 341 678-166534

    f.wisotzki@leipziger-messe.de

    Werbung

    Susanne Schmidt

    Tel.: +49 341 678-6535

    Fax: +49 341 678-166535

    s.schmidt@leipziger-messe.de

    Online

    Ulrike Bräuer

    Tel. +49 341 678-6533

    Fax. +49 341 678-166533

    u.braeuer@leipziger-messe.de

    Dienstleister

    FAIRNET

    Kerstin Steinhagen

    Tel.: +49 341 678-8489

    Fax: +49 341 678-8472

    E-Mail: kerstin.steinhagen@fairnet.de

    Veranstaltungstechnik

    Ludwig Behr

    Tel.: +49 341 678-8546

    Fax: +49 341 678-8542

    E-Mail: l.behr@leipziger-messe.de

    Parallel zur denkmal


    domimage


    domimage










    Besucherhotline


    +49 341 678 89 93

    Seite drucken
    • HTML
    • PDF
    Impressum| Datenschutz und Haftung| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2017. Alle Rechte vorbehalten